11417 PATAGONIA EXTRA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 11417 |
| Colore | BEIGE AND PINK |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 315cm / 124inch |
| Altezza | 172cm / 68inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2199kg |